fami_m32t023ag007107
FAMI M32T023AG007107 MASTER DE étagère supérieure avec 3 rebords PVC 36x27Eh 714x573x23 mm noir
Description du produit:
  • Dessus 3-rebords pour master revêtu en caoutchouc pour armoire master porte-pc-eH=36x27
  • Dim. mm L=714 P=573 H=23
  • Couleur: noir
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 714 mm
  • Hauteur: 23 mm
  • Profondeur: 573 mm
  • Couleur (fabricant): Noir
  • Couleur: Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711396610
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI M32T023AG007107
Largeur
714 mm
Hauteur
23 mm
Profondeur
573 mm